Новый проект в рамках выставки «Упаковка/УпакИталия-2013»

Традиционно на выставке будут представлены инновационные решения в области производства машин, оборудования, дизайна тары и упаковки для различных видов продукции.


Организаторы заявляют об участии более 320 экспонентов из 26 стран, из которых 132 компании-участницы впервые представят свою продукцию на российском рынке. В частности, более 50 компаний представят посетителям машины для формирования, наполнения и укупоривания (FFS), и более 55 компаний анонсируют комплексные упаковочные линии.


Деловая программа мероприятия обещает быть насыщенной и интересной. Помимо ожидаемых традиционных докладов и круглых столов, посвященных новым технологиям дизайна, печати, производства готовой упаковки и упаковочных материалов, устроители выставки анонсируют новый проект SAVE FOOD (Сохранение пищевых продуктов). В рамках проекта планируется поднять вопросы о потерях и не сохранении пищевой продукции, которая проходит длинный путь от сельскохозяйственного производства до конечного потребителя.


К участию в дискуссии в рамках круглого стола и обсуждения этой проблемы организаторы приглашают представителей Министерства Сельского Хозяйства РФ, ТПП России, Союза Прав Потребителей, Университетов и Технологических институтов, Союза Участников Потребительского рынка, а также представителей из области логистики и торговли, СМИ и всех желающих высказать своё мнение по этому вопросу.

Вся информация о выставке «Упаковка/УпакИталия» доступна на сайте upakowka.ru.

25.01.2013
резка жести на линии"Littell"жестяные банкиРулонная жесть на производстве "ЭПК"